MForum.ru
02.12.2004, MForum.ru
Отслеживая последние тенденции в моде, компания Philips совместно с международным телеканалом Fashion TV выпустила в ограниченном количестве эксклюзивную модель мобильного телефона под названием Philips 855 Fashion TV Special Edition.
Philips 855 Fashion TV Special Edition - модная новинка сезона |
Дебютировавшая 30 сентября 2004 года на показах коллекций pret-a-porter в Милане, эксклюзивная модель телефона поступила в продажу с октября этого года только в некоторых странах Европы. Как ожидается, новинка может стать одним из хитовых аксессуаров среди людей, интересующихся модой и светской жизнью.
Комбинация стиля и технологии, воплощенная в Philips 855 Fashion TV Special Edition, включает в себя клипы осенних и зимних коллекций с мировых подиумов от Fashion TV, welcome-анимацию, изображения для заставок, фона и MMS, мелодии звонков и демо анимацию.
Специально оформленный комплект аксессуаров, подчеркивающий высокий стиль телефона, состоит из специальной очищающей шелковой ткани и черного бархатного чехла, созданного компанией Philips совместно с арт-директором Fashion TV Натали Леон (Nathalie Leon).
Philips 855 Fashion TV Special Edition |
Philips 855 Fashion TV Special Edition |
Доступный в двух цветовых решениях - черном или белом, Philips 855 Fashion TV Special Edition - это телефон, который некоторые в модных кругах этого сезона уже выбрали для себя. Зрители телеканала Fashion TV могут сами убедиться, как популярен этот телефон в мире моды, так как на экране постоянно мелькает эта модель за кулисами FTV Model Awards.
Philips 855 Fashion TV Special Edition |
Fashion TV проводит серию вечеринок по самым модным столицам Европы с демонстрацией Philips 855 Fashion TV Special Edition. Philips и Fashion TV также объединили усилия со всемирно известным миланским институтом дизайна Istituto Marangoni. 30 сентября на мероприятии The Old Fashion в Милане трем самым талантливым студентам были вручены первые модели этого телефона. Подобная вечеринка прошла 9 октября в Париже в La Suite, а 30 ноября мероприятие состоялось в Москве.
© "Мобильный форум"
06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru
29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru
24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru
24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 Ultra – тоньше, легче и с новой сверхширокоугольной камерой 50 Мп / MForum.ru
22.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone SE 4 получит Dynamic Island / MForum.ru