Планы: Samsung представит телефоны с высокоскоростным интернетом

MForum.ru

Планы: Samsung представит телефоны с высокоскоростным интернетом

18.11.2004, "CNews"

Как сообщает Reuters, компания Samsung Electronics планирует выпустить мобильные телефоны с высокоскоростным доступом в инетрнет. Они будут доступны в США в первом квартале 2005 года.


По словам Питера Скарзински (Peter Skarzynski), вице-президента Samsung, отвечающего за мобильные телефоны, аппараты будут поддерживать высокоскоростной стандарт EV-DO. Внедрением этой технологии сейчас занимаются операторы Verizon Wireless и Sprint в США.

Компания Verizon уже сейчас предоставляет услугу высокоскоростной передачи информации посредством EV-DO для ноутбуков. Эта технология позволяет передавать данные со скоростью, сходной с той, которой обладает домашняя широкополосная сеть.

Как сообщает Reuters, представитель Samsung не раскрыл деталей в отношении будущих моделей. Между тем, он заявил, что два телефона EV-DO с функциональными возможностями компьютера появятся в середине 2005 года.

Компания также объявила о выпуске модели i730 EV-DO, который будет иметь большой экран и сдвигающуюся клавиатуру, с помощью которой пользователи смогут быстро написать сообщения или электронное письмо. Другая модель i640 EV-DO также имеет клавиатуру, однако она может присоединяться к телефону тогда, когда у пользователя возникнет в этом необходимость.

Также компания объявила о выпуске модели p735, отличающейся камерой с высоким разрешением и музыкальным плеером. Она будет доступна уже к концу 2004 года для абонентов T-Mobile USA.

Кроме этого, ожидается, что компания Samsung к концу года поставит телефон RL-A760 для Sprint. Модель имеет функцию walkie-talkie и возможность голосового набора.

Для любителей видеоигр компания представит следующую новинку — n330. Телефон, который поступит в продажу в первом квартале 2005 года, обладает более широким дисплеем и специальной функцией вибрации в течение игры. Телефон Samsung i645 создан на базе Windows. Он имеет слот для карт SD, память 32 МБ RAM.

© "CNews.ru" со ссылкой на Reuters

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru

24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 Ultra – тоньше, легче и с новой сверхширокоугольной камерой 50 Мп / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone SE 4 получит Dynamic Island / MForum.ru