Презентации: Компания EMOL расширяет модельный ряд

MForum.ru

Презентации: Компания EMOL расширяет модельный ряд

05.10.2004, MForum.ru

Компания EMOL, один из ведущих китайских производителей высококачественных и доступных мобильных телефонов, объявляет о начале поставок на российский рынок новых моделей серии EL


До конца 2004г компанией EMOL планируется реализовать проект вывода на российский рынок всей серии EL, включающей в себя EL908, EL909 и EL928. Характерными особенностями этого модельного ряда является единый стиль, подчеркивающий элегантность и утонченность обладателя, и разные функциональные возможности.

Аппараты были заявлены как «самые тонкие раскладные телефоны», и действительно оправдали заявление. Первым шагом компании на отечественном рынке стал супертонкий телефон EL908, главной особенностью которого является привлекательный дизайн и простота в обращении.

О проявленном интересе потребителей к телефону можно судить по продажам: за 1,5 месяца было продано 3000 телефонов (и это учитывая, что компания еще не начинала работать с крупными торговыми сетями).

Святослав Трякин, директор по планированию и развитию компании EMOL Россия, отметил: «Спрос на EL908 - первую модель представленную на российском рынке, показал, что телефоны EMOL - вполне успешный и подготовленный продукт, необходимый отечественному потребителю. Такие же результаты можно увидеть и по количеству обращений в наш сервисный центр - их действительно мало. Именно хороший спрос на телефоны серии EL и стал для нас показателем - мы решили продолжить линейку EL еще двумя, ранее анонсированными моделями - EL 909 и EL928. А к концу 2004 года планируем выпустить на рынок новую серию телефонов, топ-моделью которой станет многофункциональный смартфон.»

Расширяя модельный ряд, компания EMOL надеется продемонстрировать российским потребителям современные аппараты, высокая технологичность которых удовлетворит пользователей и позволит укрепить позиции компании на рынке. Для поддержания качества в компании EMOL создан сильный и высококвалифицированный отряд управления производством, компания в производственном процессе пользуется контрольно - качественной системой «6 sigma». Эта система позволяет сократить процент заводского брака до 1-2%. Каждый телефон EMOL строго тестируется на заводе. Инженерами компании разработано собственное оборудование для тестирования телефонов.

Лишним аргументом в пользу «расширения» стало то, что региональные дилеры уже проявили повышенный интерес к анонсированным EL909 и EL928.

Помимо широкого спектра возможностей, телефоны EMOL отличаются запоминающимся дизайном. Каждая модель имеет свои уникальные особенности как функциональные, так и визуальные.

EL909 – обтекаемые формы и глянцевая поверхность. Телефон, оснащенный двумя цветными дисплеями, 64Mb встроенной памятью, 40-ка голосной полифонической системой и трехцветным индикатором звонка.

Стандарт: GSM900/1800/1900
Стандартный аккумулятор: Li-ion 600 мАч
Внутренний Дисплей: TFT 65K (128x160pix)
Внешний Дисплей - CSTN 4K (96 x 64pix)
Размеры: 81x42x20 мм
Вес: 85 г

Время появления на рынке: середина октября
Рекомендуемая цена: $170

EL928 – Топ-модель серии EL, изящный и респектабельный телефон, обладающие встроенной VGA камерой, 40-ка голосной полифонией, ярким дисплеем и 128Мб встроенной памяти.

Стандарт: GSM900/1800/1900, GPRS class 10, Wap 2.0
Встроенная CMOS VGA камера, 4X ZOOM
Стандартный аккумулятор: Li-ion 600 мАч
Дисплей: 65K (128x160pix)
Размеры: 81x42x20 мм
Вес: 80 г

Время появления на рынке: середина ноября
Рекомендуемая цена: 180 долларов

В 2004 году компания планирует представить в России 7-8 новых моделей телефонов.

MForum о компании EMOL

Компания EMOL - один из лидеров китайского рынка производителей сотовых телефонов. Была создана в 2001 году в Китае, главный офис находится в г. Шанхае.
Генеральный директор компании EMOL господин Zane WU, известный специалист в области сотовой связи, с 1993 года работал в компании Motorola, где занимался маркетингом телекоммуникационной продукции и в последствии стал маркетинговым директором компании Motorola в Китае.

В компании EMOL создан сильный и высококвалифицированный отряд управления производством, наша компания в производственном процессе пользуется контрольно - качественной системой «6 sigma». Эта система позволяет сократить процент заводского брака до 1-2%. Каждый телефон EMOL строго тестируется на заводе. Инженерами нашей компании разработано собственное оборудование для тестирования телефонов.

В 2004 году открыто представительство компании в России.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru