MForum.ru
02.10.2004, MForum.ru
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает, что абонентская база МТС в Хабаровске по состоянию на 30 сентября 2004 года превысила 200 000 абонентов.
С начала 2004 года количество активных абонентов МТС в Хабаровске увеличилась на 70 тысяч человек (более чем на 35%). Компания МТС первой в Хабаровском крае предложила абонентам услуги сотовой связи в современном цифровом стандарте GSM 900/1800. На сегодня доля рынка МТС в Хабаровском крае по данным AC&M Consulting составляет 40%.
С начала 2004 года МТС в Хабаровске установила 26 новых базовых станций. К территории обслуживания МТС в Хабаровске присоединены населенные пункты Чегдомын и Новый Ургал.
В условиях обостряющейся конкуренции приоритетными направлениями для МТС стали повышение уровня абонентского обслуживания, качества и разнообразия ассортимента предоставляемых услуг.
Как отметил коммерческий директор МТС-Хабаровск Сергей Каменев, с каждым новым центром комплексного обслуживания компания становится ближе к абонентам, каждый новый информационно-развлекательный сервис делает набор дополнительных услуг компании интереснее. Новый центр обслуживания абонентов МТС в городе Комсомольске-на-Амуре стал крупнейшим в Хабаровском крае. В сочетании с революционными тарифными программами МТС и скидками для постоянных абонентов пакет услуг компании весьма привлекателен как для самых экономных пользователей, так и для корпоративных партнеров.
В ближайших планах компании - дальнейшее расширение территории радиопокрытия в рамках лицензионной зоны и увеличение пакета дополнительных информационно-развлекательных услуг.
Напомним, Хабаровский край протянулся на 1500 км с севера на юг и на 600 км – с запада на восток. На этой огромной территории проживают около 1,5 млн. человек, большинство – на юге края. Крупнейшие города края – Хабаровск (650 тысяч), Комсомольск-на-Амуре (300 тысяч) и портовый узел Ванино – Советская Гавань (300 тысяч).
© Андрей Шкурин, корреспондент "Мобильного форума" на Дальнем Востоке
08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru
07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru
02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru
02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru
01.04. [Новинки] Анонсы: Vivo V50e получил мощную фоточасть и выдержал 42 000 падений / MForum.ru
01.04. [Новинки] Анонсы: Представлены Vivo Y300 Pro+ и Y300t с емкими АКБ / MForum.ru
01.04. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Pro на базе Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru
31.03. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Ultra – первый смартфон бренда на флагманском чипсете / MForum.ru
28.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 50x с прочным корпусом и большой батареей / MForum.ru
27.03. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 будет поддерживать быструю зарядку 90 Вт / MForum.ru
26.03. [Новинки] Слухи: Oppo Pad 4 Pro появился на тизерах / MForum.ru
26.03. [Новинки] Анонсы: Lava Shark дебютирует с дисплеем 120 Гц и аккумулятором 5000 мАч / MForum.ru
25.03. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T получит «невероятную» ёмкость АКБ / MForum.ru
24.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo F29 и F29 Pro с прочными корпусами и емкими батареями / MForum.ru