Маркетинг: Motorola объявляет о международном сотрудничестве с победительницей Уимблдона Марией Шараповой

MForum.ru

Маркетинг: Motorola объявляет о международном сотрудничестве с победительницей Уимблдона Марией Шараповой

25.08.2004, MForum.ru

Юная звезда тенниса международного масштаба будет олицетворять "Безграничную Мобильность" компании


Motorola (NYSE: MOT) объявила о международном сотрудничестве в области маркетинга с победительницей Уимблдона и восходящей звездой поп-культуры Марией Шараповой. Партнерство, которое должно продлиться несколько лет, будет включать в себя не только участие Шараповой в рекламных кампаниях и мероприятиях по всему миру, но и общение с поклонниками через Интернет. Финансовые условия соглашения не разглашаются.

17-летняя любительница различных технических новинок, проводящая в дороге до 30 недель в году, Шарапова – типичный человек, нуждающийся в безграничной мобильности. Ее непрерывные переезды и желание постоянно оставаться на связи с семьей, друзьями и деловыми партнерами – все это соответствует устремлениям целевой аудитории компании Motorola.

"Наш интерес к Марии Шараповой – это не просто желание заполучить в качестве рекламы известного спортсмена. Мы полагаем, что Мария – наш мостик к новому поколению пользователей мобильных технологий, жаждущих глобальной связи и стильных устройств, соответствующих их образу жизни", – рассказывает старший вице-президент и директор по маркетингу компании Motorola, Джеффри Фрост.

"Мой телефон всегда со мной, и продукция компании Motorola позволяет мне оставаться на связи в любой точке планеты, – говорит Мария Шарапова. – Я с радостью пользуюсь многочисленными доступными мне функциями: от загрузки музыки iTunes™ на свой аппарат до фотосъемки и проверки электронной почты".

Сотрудничество с Шараповой последовало сразу после нескольких сенсационных объявлений компании Motorola о новых продуктах и перспективных совместных проектах, которые обещают обеспечить потребителям действительно безграничную мобильность. Так, Motorola объявила о своем намерении выпустить на рынок аппараты с технологией «push-to-talk», 3G, EDGE и мегапиксельной фотокамерой, а также решения для корпоративных и домашних сетей.

Шарапова, находящаяся на восьмом месте в мировом рейтинге, стала одной из самых молодых в истории победительниц Уимблдона. Она уже приобрела поклонников во всем мире, покорив их индивидуальностью, интеллектом, остроумием и необычной для своих лет зрелостью суждений. Это состоявшаяся личность, обладающая истинно чемпионским стремлением к успеху. Шарапова уверенно идет к тому, чтобы занять место среди величайших атлетов мира, чья популярность выходит далеко за пределы спортивных арен.

Среди продуктов, которыми будет пользоваться Шарапова, следующие:
Motorola RAZR V3 – ультратонкая модель Motorola RAZR V3 (чуть меньше 14 мм толщиной) с большим (2,2”-дюймовым) дисплеем и внешним цветным дисплеем, встроенной фотокамерой, оснащенная беспроводной технологией Bluetooth™, проигрывателем видеоклипов MPEG и трехмерной графикой.

Ojo™ Personal Video Phone – персональный видеофон Motorola Ojo™ дает возможность общаться вживую, лицом к лицу и обладает полноценными видеовозможностями и синхронизируемыми аудиофункциями. Мать Марии живет в России, а сама спортсменка тренируется во Флориде. Ojo обеспечивает более тесное общение, преодолевая физическое расстояние между ними с помощью широкополосной связи.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru