MForum.ru
26.07.2004, MForum.ru
Компания «Максус»/Сеть центров мобильной связи «Связной» объявляет об открытии крупнейшего регионального представительства – «Связной Юг»
26 июля компания «Максус»/Сеть центров мобильной связи «Связной» объявляет об открытии крупнейшего регионального представительства «Связной Юг», которое обеспечит контроль и развитие собственной розничной сети в ключевых городах Южного федерального округа. В течение года с момента открытия представительства «Связной Юг» планирует построить в регионе разветвленную розничную сеть и объединить ее координацию в таких городах и областях как Ростов-на-Дону и Ростовская область, Волгоград и Волгоградская область, Краснодар и Краснодарский край, Ставрополь и Ставропольский край. Открытие представительства сети «Связной» в Южном федеральном округе станет очередным этапом программы глобальной региональной экспансии сети собственных салонов связи под единым брэндом в масштабах всей страны.
Одновременно с открытием представительства «Связной Юг», в Ростове-на-Дону были открыты два первых центра мобильной связи «Связной». В августе первые центры будут открыты в Волгограде. Впоследствии, в течение двух лет с момента открытия своих центров мобильной связи «Связной» в регионе, компания «Максус» планирует открыть более 100 торговых точек в крупнейших городах и областных центрах Южного федерального округа.
Развитие розничной сети будет осуществляться только за счет открытия собственных салонов, реплицируя товарный ряд и уровень обслуживая, разработанный для единой сети и брэнда «Связной». Как ожидает менеджмент компании, это позволит предоставлять клиентам товары и услуги высочайшего качества в соответствии с европейскими стандартами обслуживания. Открытие собственного склада позволит компании оперативно удовлетворять потребности локального рынка. Инвестиции в развитие бизнеса в Южном федеральном округе в течение первого года с момента открытия составят более 6 млн долларов США.
«Я с оптимизмом смотрю в будущее. Набранный темп роста и развития компании позволяет нам занимать лидирующую рыночную позицию. Движение и тенденции развития рынка мобильной связи подтверждают наши прогнозы и показывают правильность выработанной стратегии компании. Открытие первых центров «Связного» в Южном федеральном округе – один из важнейших этапов реализации нашей стратегии. Через два года мы планируем занять 15% сотовой розницы в регионе», – отметил Максим Ноготков, президент компании «Максус»/Сети центров мобильной связи «Связной», на пресс-конференции, посвященной этим событиям.
Благодаря западному уровню обслуживания, самым низким ценам на рынке и широчайшему ассортименту представленных товаров приход сети центров мобильной связи «Связной» на рынок Южного федерального округа позволит значительно улучшить уровень обслуживания потребителей, а также сделать услуги сотовой связи более доступными для всех слоев населения.
До конца года компания «Максус» планирует открытие центров «Связной» еще в трех крупнейших городах России. Ежемесячно планируется открывать 15 новых центров мобильной связи «Связной». Всего в 2004 году будет открыто более 180 новых торговых точек, 160 из которых – в регионах России. Общий объем инвестиций в развитие розничной сети в 2004 году составит 20 млн долларов США.
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru
08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru
07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru
02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru
02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru
01.04. [Новинки] Анонсы: Vivo V50e получил мощную фоточасть и выдержал 42 000 падений / MForum.ru
01.04. [Новинки] Анонсы: Представлены Vivo Y300 Pro+ и Y300t с емкими АКБ / MForum.ru
01.04. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Pro на базе Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru
31.03. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Ultra – первый смартфон бренда на флагманском чипсете / MForum.ru