MForum.ru
19.07.2004, MForum.ru
Компания «МегаФон» предлагает новую услугу «Прием и передача данных по технологии GPRS» (GPRS - internet) абонентам Владимирской и Нижегородской области. В тестовой эксплуатации с 19.07.04 по 19.08.04 услуга предоставляется бесплатно.
Услуга «Прием и передача данных по технологии GPRS» (GPRS - internet) позволяет получить доступ к глобальной сети internet при помощи мобильного телефона, где бы Вы ни находились. Подключение к сети возможно при помощи технологии пакетной передачи данных (GPRS – Global Packet Radio Service), если мобильный телефон поддерживает такую возможность.
Преимущества технологии GPRS:
• Передача и прием данных происходит со скоростью до 64 кбит/сек (cкорость приема и передачи данных по технологии GPRS существенно зависит от модели телефона);
• Абонент всегда остаетется на связи и может принимать голосовые вызовы во время интернет-сессии.
Для пользования услугой «Прием и передача данных по технологии GPRS» (GPRS - internet) абоненту нужно подсоединить мобильный телефон к компьютеру, установить необходимое программное обеспечение (поставляется с телефоном) и настроить телефон. Подробную информацию о настройках можно получить по телефону Справочно-информационной службы. Подключить услугу «Прием и передача данных по технологии GPRS» (GPRS - internet) можно лично в Центрах обслуживания клиентов или по телефону, обратившись в Справочно-информационную службу. На сегодняшний день данная услуга предлагается абонентам Владимирской и Нижегородской областей, в ближайшее время планируется предоставление услуги GPRS - internet и абонентам других областей Центрального региона, в частности в Тульской области сервис будет, скорее всего, доступен в тестовой эксплуатации через неделю.
Подборку данных о расценках на GPRS / WAP / MMS читайте только на MForum
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru
08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru
07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru