Сергей Бешев: Новый коммерческий директор "МегаФон-Москва"

MForum.ru

Сергей Бешев: Новый коммерческий директор "МегаФон-Москва"

15.06.2004, MForum.ru

Перешедшего в "Евросеть" Элдара Разроева на должности коммерческого директора ЗАО "Соник-Дуо" сменил Сергей Бешев.


- Московский «МегаФон» достиг многого: набрал более миллиона абонентов, стал лидером в новых мобильных технологиях, предложил пользователям серию уникальных тарифов. Задача компании на ближайшую перспективу – усилить все конкурентные преимущества, добавив к ним высокие показатели, как по качеству связи, так и по темпам развития сети. Я и мои коллеги и дальше будем удивлять существующих и потенциальных абонентов инновационными тарифами и услугами. Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы сделать передовые мобильные технологии действительно массовыми, создать в сети «МегаФон-Москва» лучшие условия обслуживания, - заявил Сергей Бешев.

Биография Сергея Бешева

Родился в 1969 году в Москве.

В 1992 г. закончил Московский авиационный институт по специальности инженер-системотехник. В 1996 закончил Академию Народного хозяйства им. Плеханова по специальности экономист. Получил диплом МВА по специализации маркетинг.

В 1996 году работал в консалтинговой компании Deloitte&Touche, с 1997 по 2001 год - в компании Motorola (в штаб-квартире в Германии и в российском представительстве). С сентября 2001 года – Директор по маркетингу, первый заместитель Коммерческого директора сети «МегаФон-Москва». С 15 июня 2004 года – Коммерческий директор сети «МегаФон-Москва».

Женат, имеет дочь. Увлекается экстремальными видами спорта. Преподает в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

Компания "Мобильный форум" поздравляет Сергея Бешева и желает ему успехов в новой должности!

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru