Сергея Шнурова записали 500.000-м абонентом "Би Лайн GSM" в С.Петербурге

MForum.ru

Сергея Шнурова записали 500.000-м абонентом "Би Лайн GSM" в С.Петербурге

15.04.2004, MForum.ru

Главный из Magic People выбрал "Би".


15 апреля число жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, пользующихся услугами сотового оператора «Би Лайн GSM», превысило 500 000 человек. Юбилейным полумиллионным абонентом «Би Лайн GSM» в Санкт-Петербурге стал солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Николай Прянишников приехал из Москвы, чтобы поздравить Шнура. Красные штаны !

С новым статусом Почетного абонента Сергея Шнурова поздравил Николай Прянишников, первый вице-президент, коммерческий директор компании «ВымпелКом». Он вручил музыканту гигантский "Диплом Почетного абонента «Би Лайн GSM»" и подарок компании - подключение и бесплатное обслуживание, а также мобильный телефон Siemens SX1.

«Ровно год назад мы начали работу в Санкт-Петербурге. Думаю, тот факт, что на сегодняшний день каждый девятый житель этого города пользуется связью «Би Лайн GSM» доказывает, что мы пришли сюда всерьез и надолго - сказал Николай Прянишников. Мы рады, что 500 000 абонентом «Би Лайн GSM» в Питере стал Сергей, для нас это отличный знак, в прошлом году мы открыли офис под его песню WWW.LENINGRAD.SPB.RU, а сейчас рады видеть его среди наших клиентов».

Сергей Шнур умеет быть и таким

Сергей Шнуров в офисе "Би Лайн GSM"

Можно автограф..

Торжественная церемония и небольшой праздник по случаю нового, знакового рубежа в жизни компании состоялись в офисе продаж «Би Лайн GSM» на Конногвардейском бульваре,3.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.02. [Новинки] Анонсы: Tecno раскрыла героев своей презентации на MWC / MForum.ru

14.02. [Новинки] Слухи: Oppo Find N5 показали на тизерах / MForum.ru

13.02. [Новинки] Анонсы: Realme GT 7 Pro Racing Edition представлен официально / MForum.ru

13.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о чипсетах Honor 400, 400 Pro и GT Pro / MForum.ru

12.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты чипсет, оперативная память и версия Android vivo V50e / MForum.ru

12.02. [Новинки] Слухи: Появились подробности о iQOO Z10 Turbo и Z10 Turbo Pro / MForum.ru

12.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A06 5G готовится к анонсу / MForum.ru

12.02. [Новинки] Анонсы: HMD Aura² представлен официально / MForum.ru

11.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 могут получить АКБ Silicon-Carbon ёмкостью до 7000 мАч / MForum.ru

11.02. [Новинки] Слухи: Motorola Razr Ultra 2025 (Razr+ 2025) замечен на рендерах / MForum.ru

10.02. [Новинки] Слухи: Готовится анонс iPhone SE 4-го поколения / MFroum.ru

10.02. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 4 Pro будет построена на чипсете Snapdragon 8s Elite / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru