MForum.ru
02.02.2004, МФ
На прошлой неделе компании «Евросеть» и Philips Consumer Electronics в России подписали официальное соглашение, согласно которому «Евросеть» стала дистрибьютором Philips.
На российском рынке GSM-терминалов телефоны под маркой Philips официально представлены с начала 2003 года.
Оценивая перспективы сотрудничества с компанией «Евросеть», руководитель направления средств связи компании Philips Consumer Electronics в России Сергей Супик отметил высокие темпы развития розничной сети компании за предыдущий год и выразил уверенность в том, что последние разработки Philips в области сотовых телефонов придутся по вкусу посетителям салонов сотовой связи «Евросеть» по всей России.
Комментируя подписание соглашения, управляющий компанией «Евросеть» Евгений Чичваркин сказал: «Имя Philips давно известно российскому потребителю и вызывает у него доверие. На наш взгляд, сегодня Philips недооценен российским рынком сотовых телефонов и имеет мощный потенциал для развития. Новый ассортиментный ряд мобильных телефонов Philips уникален по соотношению цена/возможности, и мы уверены, что более 3 млн. человек, ежемесячно посещающих наши салоны по всей стране, смогут оценить эти телефоны по достоинству».
В сети салонов сотовой связи «Евросеть» будет представлен весь модельный ряд телефонов Philips, включая такие новые модели, как:
Philips 530 - этот телефон предлагает возможность прослушивания музыки в отличном качестве. С этим многофункциональным телефоном можно создавать и обмениваться мелодиями, слушать музыку и играть в игры. Дизайн Philips 530 спроектирован так, чтобы пользователи получали наибольшее удовольствие от его использования.
Philips 630 - это одно из первых устройств Philips с дизайном ‘first’clamshell’. Philips 630 дает потребителю возможность общаться с Удовольствием, благодаря таким своим особенностям, как 30 различных полифонических звонков (32 тона), цветной экран, эффекты светоритма, игры, встроенный FM-приемник.
Philips Xenium 9@9 ++ - этот телефон как никак лучше подходит для деловых людей, знающих цену времени. Он имеет рекордное для GSM телефонов время работы от одной подзарядки: 750 часов в режиме ожидания и 7,5 часов в режиме разговора.
Справка МФ
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая в области сотовой связи в России и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной и оптовой торговли сотовыми телефонами, аксессуарами, подключение к операторам сотовой связи в России, работа с московскими и региональными дилерами. По состоянию на январь 2004 года, компания «Евросеть» представлена более чем 340 салонами связи, расположенными практически во всех районах Москвы и более чем в 60 городах России. Основной задачей этого года является достижение компанией 15% доли российского рынка розничных продаж сотовых телефонов. Таким образом, объем розничных продаж сотовых телефонов в компании «Евросеть» в 2004 году достигнет 3млн. шт. Это будет достигнуто в основном за счет еще более активной региональной политики компании. При этом годовая выручка компании составит более 500 млн долларов, а количество работающих салонов превысит 500.
(c) "Мобильный форум" по материалам компании
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru
08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru
07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru