Nokia 5500 Music Edition

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 5500 Music Edition  

Основной форум по модели Nokia 5500 Music Edition

 

Фильтр: показаны только сообщения от Subbotin

08.12.2006 11:28 От: Subbotin

Будут отдельные обзоры всех музыкальных версий. Но в этих обзорах будет подробно рассказано только про музыкальные характеристики моделей, т.к. в остальном это уже знакомые нам аппараты.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

08.12.2006 11:33 От: Subbotin

Re: Мне вот интересно

В том аппарате, что был у нас на тесте, клавиатура проклеена нормально. Возможно, что у всех музыкальный версий 5500 в клавиатурой все впорядке, т.к. эта модель появилась позже, чем "обычная" 5500, а по словам Nokia (как они сами мне написали), проблема с клеем была лишь в первых партиях. Вот только сколько их успели наштамповать - не известно. Сейчас мы готовим материал про один такой аппарат.

Но возможно я ошибаюсь, и есть мьюзик эдишены, у которых клавиатура бракованная. Остается ждать, пока кто-нибудь из читалей mforum.ru не напишет об этом.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

08.12.2006 15:35 От: Subbotin

Re: Вопросец.

Если Вы заметили, то это не тест, а скорее обзор отличий мьюзик эдишн от обычной 5500. Многим интересно знать, в чем отличия, об этом и написано в тексте.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

08.12.2006 16:02 От: Subbotin

Re: Re: Re: Вопросец.

Да, будут тесты для всех мьюзик эдишенов.

Зеленая тема меню - только у N-серии. Не знаю, почему. Наверное, в нокии посчитали, что 5500 - не из общей музыкальной линейки.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

09.01.2007 16:15 От: Subbotin

Сомнительные доводы. Nokia 5500 вобще не позиционируется как смарт. Подавляющее большинство тех, кто его купил, пользуются им как обычным телефоном. Если бы не проблемы с отклеивающейся клавиатурой в первых партиях, цены бы ему не было.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

22.01.2007 11:29 От: Subbotin

1. Карта 2. Цвет 3. Комплектация (у 5500 разные фенечки, типа крепления на руль велосипеда, пояс, сумочка и т.п.)

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

22.01.2007 11:32 От: Subbotin

Re: Дополнения к статье

Скорее всего, в ИОНе напутали. У них мьюзик эдишн прошел по логистической базе как "обычный". Ошибки подобного рода часто встречаются. Бывает и так: звоню в центр. офис Связного, прошу назвать мне стоимость Nokia 5500 Musiс Edition. Говорят, что нет такого. Удивляюсь (т.к. на сайте у них есть), прошу назвать стоимость обычного 5500. В ответ получаю вопрос: "А вам какой? Есть оранжевый - он дороже....". Т.е. подобные ошибки в логистике часто случаются. Так что считайте, что Вам повезло:)

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

11.05.2007 15:04 От: Subbotin

Не знаю, к кому Вы обращались, попробую я ответить. По заявлению самой Nokia, проблема решена. Брак был в первых партиях. Вероятность того, что Вы приобретете бракованный образец, очень мала. Лучше делать покупку в крупной сети, где быстрее и больше товарооборот, тогда вероятность еще более снижается.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=0 ms, find=13 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

31.05. [Новинки] Анонсы: Realme C63 представлен официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z Fold 6 представят в июле / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые характеристики MediaTek Dimensity 9400 информатором / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Oppo Pad 3 / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Poco M6 Plus сертифицирован в Индии / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Narzo N65, оснащенный дисплеем 120 Гц и процессором Dimensity 6300 / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Honor 200 и Honor 200 Pro представлены официально / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro и Redmi K8 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 оценен в 300 евро / MForum.ru

24.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Poco Pad 12,1-дюймовым дисплеем с частотой 120 Гц и процессором Snapdragon 7s Gen 2 / MForum.ru

24.05. [Новинки] Анонсы: HMD Aura тайно поступил в продажу в Австралии, как более дешевая альтернатива Pulse / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Infinix представил Note 40 5G с чипсетом Dimensity 7020 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme GT 6T со Snapdragon 7+ Gen 3 и зарядкой 120 Вт / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y200 Pro получил Snapdragon 695 и дисплей OLED с частотой обновления 120 Гц / MForum.ru

21.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y200 появился в версии для Китая / MForum.ru

21.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y200t и Y200 GT представлены официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Motorola Razr 50 и Razr 50 Ultra / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 5G и Camon 30 Premier представлены в Индии / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru