Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3807 · 3808 · 3809 · 3810 · 3811 · 3812 · 3813 · 3814 · 3815 · ... · 5818 

27.03.2011 12:51 От: tima2030kz

Забыл добавить- телефон из Канады,свободный от блокировок. напишите,хоть кому удалось загрузить и установить эту прошивку и как?

27.03.2011 13:19 От: crazy team

Помогите пожалуйста разблокировать Nokia 6300 IMEI 359811/01/682183/4/. Заранее благодарю.

Помогите пожалуйста разблокировать

27.03.2011 13:43 От: ириска111
Тема: Alcatel OT-C701

привет всем помогите кто может у меня полетел телефон alcatel OT-C701 нужна прошивка в интернете не могу ничего найти подходящего помогите пожалуйста очень нужно((((

27.03.2011 14:20 * От: АБВГДейка

UMTS может иметь конфигурацию "Extended Range up to 80 km" или "Extended Range up to 200 km"!

http://www.mobilecomm.ru/...pdf...

У австралийского оператора Telstra было установлено и запущено в работу оборудование Ericsson, обеспечивающее загрузку мобильных данных на скорости 14,4 Мбит/с (максимально возможной в рамках технологии HSDPA), а также программное обеспечение Extended Range, позволяющее увеличить радиус действия базовой станции UMTS до 200 км.

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

27.03.2011 15:02 От: Fantomas995

Народ помогите пожалуйста моя жена хочет себе билайн модем а у меня мегафон и покупать ето не хочеться помогите плиз что делать у меня Е 1550 IMEI 359945034918121 S/N B54CAA1022007408 помогите разблокировать эту гадость я уже замучелся сним Зарание спосибо

27.03.2011 15:12 От: olsky

добрый день! подскажите прошу как правильно настроить инет? следовала инструкции но ни в асю ни в оперу ни вообще в инет зайти е могу пишет узел не найден..... погода только работает)))

27.03.2011 15:14 От: АБВГДейка
Камель 13.03.2011 12:39:
Уже построили по все России! 3G давно у МегаФона и Билайн. У МегаФона шума много, обещают 95% населения охватить к концу года. Билайн втихоря делает, но старается не отставать. Вот, и МТС по 3G взялся догнать их, к лету сделают:

Белгород и Белгородская область:

Алексеевский р-н: г. Алексеевка; Белгородский р-н: "Нехотеевка", п. Таврово, п. Майский, п. Новосадовый, п. Дубовое, п. Разумное, п. Северный, п. Октябрьский; Борисовский р-н: п. Борисовка; Валуйский р-н: г. Валуйки; Грайворонский р-н: г. Грайворон; Губкинский р-н: г. Губкин; Корочанский р-н: с. Погореловка, с. Д Игуменка, п. Бехтеевка; Новооскольский р-н: г. Новый Оскол, с. Старая Безгинка; Прохоровский р-н: п. Прохоровка; Старооскольский р-н: г. Старый Оскол; Чернянский р-н: п. Чернянка; Шебекинский р-н: г. Шебекино, с. Нежеголь; Яковлевский р-н: с. Гостищево.

Брянск и Брянская область:

Брасовский р-н: Брасово; Брянский р-н: Сельцо, Белые берега; Выгоничский р-н: Выгоничи; Дубровский р-н: Дубровка; Дядьковский р-н: Дятьково; Жуковский р-н: Жуковка; Карачевский р-н: Карачев; Клетнянский р-н: Клетня; Клинцовский р-н: Клинцы; Комаричский р-н: Комаричи; Навленский р-н: Навля; Почепский р-н: Почеп; Рогнединский р-н: Рогнедино; Севский р-н: Севск; Стародубский р-н: Стародуб; Суземский р-н: Суземка; Трубчевский р-н: Трубчевск; Унечский р-н: Унеча.

Владимир и Владимирская область:

Александровский р-н: г.Александров, г.Карабаново; Владимирский р-н: г.Радужный; Вязниковский р-н: г.Вязники, д.Сарыево; Гусь-Хрустальный р-н: г.Гусь-Хрустальный; Камешковский р-н: г.Камешково, д.Высоково; Киржачский р-н: г.Киржач; Ковровский р-н: г.Ковров, п.Малыгино, п.Мелехово, д.Клязьминский городок, п.Малыгино, д.Гостюхино; Кольчугинский р-н: г.Кольчугино; Муромский р-н: г.Муром; Петушинский р-н: г.Петушки, Покров, п.Костерево; Собинский р-н: г.Собинка; Суздальский р-н: г.Суздаль, с.Мордыш, с.Торчино, д.Березницы, с.Борисовское, с.Новое Село, д.Новоалександрово, п.Вяткино, п.Улыбышево; Юрьев-Польский р-н: г.Юрьев-Польский.

Воронеж и Воронежская область:

Аннинский р-н: г. Анна; Богучарский р-н: г. Богучар; Борисоглебский р-н: г. Борисоглебск; Бутурлиновский р-н: г. Бутурлиновка; Верхнемамонский р-н: п.г.т. В. Мамон; Верхнехавский р-н: п. В. Хава; Воробьевский р-н: п.г.т. Воробьевка; Грибановский р-н: п. Грибановский, с. Новомакарово; Каширский р-н: ст. Колодезная; Лискинский р-н: г. Лиски; Нижнедевицкий р-н: п. Нижнедевицк, п. Курбатово; Нововоронежский р-н: г. Нововоронеж; Новоусманский р-н: с. Новая Усмань, п.c.т. Отрадное, с. Рогачёвка, с. Репное; Острогожский р-н: г. Острогожск; Павловский р-н: г. Павловск; Панинский р-н: п.г.т. Панино; Поворинский р-н: г. Поворино; Рамонский р-н: пгт Рамонь, пгт. Солнечный, п.с.т. Чертовицы, с. Р. Гвоздёвка, 492 км М4; Репьевский р-н: с. Репьевка; Россошанский р-н: г. Россошь; Хохольский р-н: п.г.т. Хохольский, п.с.т. Староникольское, п.с.т. Гремячье, с. Устье; Семилукский р-н: г. Семилуки, п.г.т. Латная, п.с.т. Землянск, с. Нижняя Ведуга; Терновский р-н: п. Терновка.

Иваново и Ивановская область:

Вичугский р-н: Вичуга; Гаврилово-Посадский р-н: Гаврилов-Посад; Ивановский р-н: Кохма; Ильинский р-н: п. Ильинское-Хованское; Кинешемский р-н: Кинешма, п. Наволоки, п. Станко; Комсомольский р-н: Комсомольск, п. Первомайский; Лежневский р-н: п. Лежнево; Приволжский р-н: Приволжск, п. Ингарь, Плёс; Родниковский р-н: Родники; Тейковский р-н: Тейково, с. Морозово; Фурмановский р-н: Фурманов; Шуйский р-н: Шуя, п. Китово; Южский р-н: Южа.

Калуга и Калужская область:

Бабынинский р-н: г. Воротынск, д. Утёшево, с. Муромцево; Барятинский р-н: п. Барятино; Дзержинский р-н: п. Куровской, с. Льва Толстого, г. Кондрово, п. Полотняный завод, п. Товарково; Думиничский р-н: п. Думиничи; Жиздринский р-н: п. Коллективизатор; Износковский р-н: п. Мятлево, п. Шанский Завод; Кировский р-н: г. Киров, с. Волое, п. Шайковка; Козельский р-н: г. Козельск, д. Слаговищи, д. Шамордино, г. Сосенский; Людиновский р-н: г. Людиново; Медынский р-н: г. Медынь; Мещовский район: п. Серпейск; Мосальский р-н: г. Мосальск; Перемышльский р-н: д. Гремячево, д. Ахлебинино, д. Горки, д. Верхнее Алопово; Спас-Деменский р-н: г. Спас-Деменск; Сухиничский р-н: г. Сухиничи, д. Меховое; Ферзиковский р-н: п.Ферзиково, д. Богданино, д. Верховое, п. Бебелево; Хвастовичский р-н: п. Хвастовичи; Юхновский р-н: г. Юхнов.

Кострома и Костромская область:

Буйский р-н: Буй; Галичский р-н: Галич; Нерехтский р-н: Нерехта; Мантуровский р-н: Мантурово; Шарьинский р-н: Шарья.

Курск и Курская область:

Беловский р-н: сл. Белая; Большесолдатский р-н: п. Большое Солдатское; Горшеченский р-н: п. Горшечное; Дмитриевский р-н: г. Дмитриев; Железногорский р-н: г. Железногорск, с. Линец; Золотухинский р-н: п. Золотухино, п. Свобода; Касторенский р-н: п. Касторное, п. Олымский; Конышевский р-н: п. Конышевка; Кореневский р-н: п. Коренево; Курский р-н: д. Дурнево, с. Беседино, п. Верхняя Медведица, с. 1-я Моква; Курчатовский р-н: г. Курчатов, п. К. Либкнехта; Льговский р-н: г. Льгов; Мантуровский р-н: п. Мантурово; Медвенский р-н: с. Медвенка; Обоянский р-н: г. Обоянь; Октябрьский р-н: с. Дьяконово, п. Прямицино; Поныровский р-н: п. Поныри, с. Возы; Пристенский р-н: п. Пристень; Рыльский р-н: г. Рыльск, с. Пригородняя Слободка; Солнцевский р-н: п. Солнцево; Суджанский р-н: с. Гончаровка, с. Замостье; Тимский р-н: с. 1-ое Выгорное; Фатежский р-н: п. Большежирово, д. Басовка, д. Сергеевка; Хомутовский р-н: п. Хомутовка; Черемисиновский р-н: п. Черемисиново.

Липецк и Липецкая область:

Елецкий р-н: Елец; Лебедянский р-н: Лебедянь; Грязинский р-н: Грязи; Дансковский р-н: Данков; Задонский р-н: Задонск; Лев-Толстовский р-н: Лев Толстой; Добринский р-н: Добринка; Чаплыгинский р-н: Чаплыгин; Становлянский р-н: Становое; Добровский р-н: Доброе Измалковский р-н: Измалково Хлевенский р-н: Хлевное

Орел и Орловская область:

Болховский р-н: Болхов; Верховкий р-н: Верховье; Глазуновский р-н: Глазуновка; Залегощенский р-н: Залегощь; Знаменский р-н: Знаменское; Колпнянский р-н: Колпны; Корсаковский р-н: Корсаково; Краснозоренский р-н: Красная Заря; Кромский р-н: Кромы; Ливенский р-н: Ливны; Малоархангельский р-н: Малоархангельск; Мценский р-н: Мценск; Новодеревеньковскийр-н: Хомутово; Новосильский р-н: Новосиль; Орловский р-н: Знаменка, Лаврово, Плещеево; Покровский р-н: Покровское; Свердловский р-н: Змиевка; Сосковский р-н: Сосково; Урицкий р-н: Нарышкино; Хотынецкий р-н: Хотынец; Шаблыкинский р-н: Шаблыкино.

Рязань и Рязанская область:

Ермишинский р-н: п. Ермишь; Захаровский р-н: с. Захарово; Касимовский р-н: г. Касимов; Клепиковский р-н: г. Спас-Клепики; Кораблинский р-н: р.п. Кораблино; Милославский р-н: п. Милославское; Михайловский р-н: г. Михайлов; Новодеревенский р-н: п.г.т. Александро-Невский; Пителинский р-н: р.п. Пителино; Пронский р-н: р.п. Пронск, г. Новомичуринск; Путятинский р-н: р.п. Путятино; Рыбновский р-н: г. Рыбное, с. Костино, с. Кузьминское; Ряжский р-н: г. Ряжск; Рязанский р-он: п. Вышгород, п. Искра, п. Поляны, с.Турлатово, п. Шумашь, с.Листвянка, с.Мурмино, п. Денежниково, с. Агропустынь; Сапожковский р-н: р.п. Сапожок, г. Шацк; Сараевский р-н: р.п. Сараи; Сасовский р-н: г. Сасово; Скопинский р-н: г. Скопин, с. Пупки; Спасский р-н: г. Спасск-Рязанский; Старожиловский р-н: п. Старожилово; Ухоловский р-н: р.п. Ухолово; Чучковский р-н: п. Чучково; Шиловский р-н: р.п. Шилово, п. Лесной.

Смоленск и Смоленская область:

Велижский р-н: г. Велиж, д. Селезни; Вяземский р-н: г. Вязьма, д. Сосновка, д. Осташково, д. Горовидка; Гагаринский р-н: г. Гагарин, д. Белкино, д. Васильевское, д. Колокольня, д. Мальцево, с.Васильевское (Серго-Ивановское); Глинковский р-н: пгт.Глинка; Демидовский р-н: г. Демидов, д. Центрадьная усадьба, п.Пржевальское; Дорогобужский р-н: г. Дорогобуж, п. Верхнеднепровский, Духовщинский р-н, п. Озёрный, с. Пречистое; Ельнинский р-н: г. Ельня; Ершичский р-н: п. Ершичи, с. Ворга; Кардымовский р-н: п. Кардымово, с. Петрово; Красненский р-н: пгт.Красный, п. Гусино, д. Красная горка; Монастырщинский р-н: пгт. Монастырщина; Новодугинский р-н: п. Новодугино; Починковский р-н: г. Починок, д.Азаровка (Шаталово), п. Стодолище, п. Каспля, д. Кощино; Рославльский р-н: г. Рославль, г. Десногорск, п.Остер, д. Богданово; Руднянский р-н: г.Рудня, п. Голынки, Кругловка (пограничный переход); Сафоновский р-н: г. Сафоново, д. Прудки, п.г.т. Издешково, п.Вадино, д.Вышегор, д.Якушкино; Смоленский р-н: д. Станички (д.Рай), п. Пригорское, п.Печерск, д. Высокое, п. Катынь, п.Гнездово, п.Ольша; Сычевский р-н: г. Сычевка; Темкинский р-н: п. Темкино; Угранский р-н: п.г.т. Угра; Хиславичский р-н: пгт. Хиславичи, п. Духовщина; Холм-Жирковский р-н: пгт. Холм-Жирки, с.Боголюбово, ст. Игоревская; Шумячский р-н: с. Шумячи, п. Первомайский; Ярцевский р-н: г. Ярцево, с. Суетово, п.Яковлево.

Тамбов и Тамбовская область:

Бондарский р-н: с. Бондари; Гавриловский р-н: р.ц. Гавриловка, д. Пересыпкино 1-е; Жердевский р-н: г. Жердевка; Знаменский р-н: пгт. Знаменка; Инжавинский р-н: п. Инжавино, с. Калугино, д. Знобиловка; Кирсановский р-н: г. Кирсанов, п. Полевой; Мичуринский р-н: Мичуринск, п. 2-я Пятилетка, с. Круглое, п. Коммунар, с. Жидиловка, с. Кочетовка, ст. Турмасово, с. Новоникольское, с. Старая Казинка; Мордовский р-н: рп. Мордово; Моршанский р-н: г. Моршанск, п. Устье, с. Серповое; Мучкапский р-н: рп. Мучкапский; Никифоровский р-н: с. Дмитриевка, с. Восточная Старинка; Первомайский р-н: пгт. Первомайский, с. Новобогоявленское; Петровский р-н: с. Петровское; Пичаевский р-н: с. Пичаево; Рассказовский р-н: г. Рассказово; Ржаксинский р-н: рп. Ржакса, с. Перевоз, с. Чакино; Сампурский р-н: п. Сатинка; Сосновский р-н: рп. Сосновка, с. Кулеватово; Староюрьевский р-н: с. Староюрьево, с. Новоюрьево; Тамбовский р-н: г. Котовск, с. Селезни, с. Авдеевка, п. Строитель, с. Покрово-Пригородное, с. Стрельцы, с. Татаново, рп. Тригуляй, с. Горелое, п. Новая Ляда, с. Тулиновка, с. Кузьмино-Гать, с. Большая Липовица, п. Комсомолец; Токаревский р-н: п. Токаревка; Уваровский р-н: г. Уварово, д. Ивановка; Уметский р-н: рп. Умет.

Тверь и Тверская область:

Андреапольский р-н: Андреаполь; Бежецкий р-н: Бежецк; Бологовский р-н: Бологое; Весьегонский р-н: Весьегонск; Вышневолоцкий р-н: Вышний Волочек; Западнодвинский р-н: Западная Двина; Зубцовский р-н: Зубцов; Калининский р-н: Нелидово, Медное, Черногубово, Б.Борки; Калязинский р-н: Калязин; Кашинский р-н: Кашин; Кесовогорский р-н: Кесова гора; Кимрский р-н: Кимры; Конаковский р-н: Конаково, Редкино, Завидово; Краснохолмский р-н: Красный холм; Кувшиновский р-н: Кувшиново; Лихославльский р-н: Лихославль, Калашниково; Максатихинский р-н: Максатиха; Оленинский р-н: Оленино; Осташковский р-н: Осташков; Пеновский р-н: Пено; Рамежковский р-н: Рамешки; Ржевский р-н: Ржев; Селижаровский р-н: Селижарово; Спировский р-н: Спирово; Старицкий р-н: Старица; Торжокский р-н: Торжок, Митино; Торопецкий р-н: Торопец; Удомельский р-н: Удомля.

Тула и Тульская область:

Арсеньевский р-н: п. Арсеньево; Белевский р-н: г. Белев; Богородицкий р-н: Богородицк; Веневский р-н: г. Венев; Воловский р-н: п. Волово; Ефремовский р-н: Ефремов; Каменский р-н: д. Архангельское; Кимовский р-н: Кимовск; Киреевский р-н: г. Киреевск, п.Серебряные Ключи, г. Болохово; Куркинский р-н: п. Куркино; Ленинский р-н: пос. Ленинский, Плеханово, Барсуки, Алешня, Первомайский, пос. Осиновая гора, д. Торхово, д. Прудное, п.Хомяково, п. Иншинский, п. Рвы; Новомосковский р-н: Новомосковск, Донской; Одоевский р-н: г. Одоев; Плавский р-н: Плавск, п. Пригородный; Суворовский р-н: Суворов, п. Центральный; Тепло-Огаревский р-н: п. Теплое; Узловский р-н: Узловая, Дубовское ш.; Чернский р-н: п. Чернь, ст Скуратово; Щекинский р-н: Щекино, Грумант.

Ярославль и Ярославская область:

Борисоглебский р-н: Борисоглебский; Гаврилов-Ямский р-н: Гаврилов-Ям; Даниловский р-н: Данилов; Любимский р-н: г. Любим; Мышкинский р-н: Мышкин; Некоузский р-н: п. Н. Некоуз; Некрасовский р-н: п. Некрасовское; Переславский р-н: Переславль-Залесский; Ростовский р-н: Ростов; Рыбинский р-н: Рыбинск; Тутаевский р-н: Тутаев; Угличский р-н: Углич.

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 05-03-2011 14:23 by Yurik.

С начала года сеть 3G МТС появилась более чем в 60 населенных пунктах Центральной России ---> http://www.tdaily.ru/new...

На низком старте 2ая очередь БС 3G!

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

27.03.2011 15:15 От: A.Pecheroviy
АБВГДейка 27.03.2011 14:20:
UMTS может иметь конфигурацию "Extended Range up to 80 km" или "Extended Range up to 200 km"!

http://www.mobilecomm.ru/...pdf...

У австралийского оператора Telstra было установлено и запущено в работу оборудование Ericsson, обеспечивающее загрузку мобильных данных на скорости 14,4 Мбит/с (максимально возможной в рамках технологии HSDPA), а также программное обеспечение Extended Range, позволяющее увеличить радиус действия базовой станции UMTS до 200 км.

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

А это как программным путем увеличивается зона покрытия?

Антон Печеровый, автор MFrorum

27.03.2011 15:20 От: alcatel
Тема: Alcatel OT-C701

Прошивку через USB не залить, для этого нужен или специальный кабель (что маловероятно) или придется подпаивать провода к плате от универсального эмулятора USB->COM. Поэтому, мой вам совет, обратитесь к мастерам или дайте объявление на фан-клубе там возможно найдутся энтузиасты, которые сделают это за небольшое вознаграждение (сервис возьмет больше).

Алкатель-лучшие телефоны.

27.03.2011 15:29 От: Rono

Вот, думаю приобрести телефон. Не дороже 6500, наверное... Подскажите, на какие модели стоит обратить внимание?

В принципе он мне только чтобы звонить нужен... но...) Ещё бы не помешало: долгий заряд батареи, возможность пользоваться интернетом (EDGE хотя бы), отсутствие тормозов (насколько возможно), объём памяти...

зы Вот думаю о Nokia 5230. Как оно в использовании?

27.03.2011 15:41 От: alcatel

Настройки и FAQ по 800 здесь. Если работать не будет, значит, какие-то проблемы у вашего оператора. Все данные берите с сайта оператора для точки доступа (APN) Internet.

Алкатель-лучшие телефоны.

27.03.2011 15:43 От: vladidenis

номер 89671261907 просит денег коды с двеб и касп не помогают может кто подскажет?

27.03.2011 15:51 От: IIaBJIuK

Помогите с одним вопросом, скинул смс с телефона samsung s5230w с помощью new pc studio на компьютер, они все переделались в один файл с расширением .nef теперь не могу обратно в телефон залить их ( заливает просто в pc studio, но не в телефон )

27.03.2011 15:52 От: АБВГДейка
A.Pecheroviy 27.03.2011 15:15:


А это как программным путем увеличивается зона покрытия?

Как обычно: расширяется/снимается параметрическое ограничение. На мощность так же. И, о чудо, связь есть!

Кстати, все это работает на 2100. Тем более все это может быть релизовано у нас с нашим ландшафтом на UMTS900!

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

27.03.2011 16:20 От: ИнженерчеГ

Блин люди не тупите, лучше несите ремонтникам. В 95% из 100 это не прошивка, это поломка аппаратной части. Шлейфы у них меняются без замены дисплея, кто с дисплеем менял - поздравляю вас обманули. Тихий звук разговорного динамика ( не полифона ) проверяйте шлейф в дисплейной части, он совмещён с камерой, картоприёмником, полифоном и кнопками.

27.03.2011 16:54 От: kokoz

подскажите.как EDGE отключить?постоянно деньги снимает

27.03.2011 17:06 От: Aviva_N

Купила аппарат sone ericsson xperia x10 mini . Не могу найти элементарной функции -разделения звонков на : 1 Входные 2 Исходящие 3 Пропущенные Все смешано в одну кучу.

И второе: Не могу понять, как можно стереть каждое из этих сообщений в отдельности и по одному. В меню есть опция- стереть весь список полностью: и исходящие и входящие и пропущенные-все вместе. Может я просто не могу найти , как это работает? Неужели этой элементарной возможности просто не предусмотрено?

27.03.2011 17:10 От: mifa17
Тема: Nokia C6

Здраствуйте. Хочу купить эту модель. Очень нравится. Особенно клавиатура и фотографии. Смотрел много обзоров, и на mforum в частности. Но меня поразил обзор про интернет браузер... Я был в шоке от увиденного. Скажите, на сколько все плохо, и будет ли лучше работать интернет в Opera Mobile?

27.03.2011 17:15 От: Joe Dante

Чтобы удалить сообщение, нажмите на него и удерживайте.

Aviva_N 27.03.2011 17:06:
Купила аппарат sone ericsson xperia x10 mini . Не могу найти элементарной функции -разделения звонков на : 1 Входные 2 Исходящие 3 Пропущенные Все смешано в одну кучу.

И второе: Не могу понять, как можно стереть каждое из этих сообщений в отдельности и по одному. В меню есть опция- стереть весь список полностью: и исходящие и входящие и пропущенные-все вместе. Может я просто не могу найти , как это работает? Неужели этой элементарной возможности просто не предусмотрено?
27.03.2011 17:23 От: Yksia
Тема: Nokia C6
mifa17 27.03.2011 17:10:
Здраствуйте. Хочу купить эту модель. Очень нравится. Особенно клавиатура и фотографии. Смотрел много обзоров, и на mforum в частности. Но меня поразил обзор про интернет браузер... Я был в шоке от увиденного. Скажите, на сколько все плохо, и будет ли лучше работать интернет в Opera Mobile?

незнаю что такого ужасного. Меня все устраивает. отличный телефон!!! стоит Ореra. работает нормально (правдо в неделю один раз да вылетает.) да и первую неделю пользовалась стандартным. конечно хуже, но терпимо. Для меня всё нормально, я проверяю почту пока еду на рабату и с работы. но может если покупать только для интернета то может и не понравится особенно если есть чем сравнить. У меня до этого был самсунг D500,так что я в восторге!!!!!!!!!

27.03.2011 17:30 От: Aviva_N
Joe Dante 27.03.2011 17:15:
Чтобы удалить сообщение, нажмите на него и удерживайте.

Уф-ф-ф-ф-ф-!! Спасибо
27.03.2011 17:31 От: lena9691@mail.ru
}{oTT@b)4 26.03.2011 22:27:
Кто знает,как называется пластина (жёлтая) между аккумулятором и антенной и где её можно достать???

В бюро ремонта) там все знают...

27.03.2011 17:33 От: mifa17
Тема: Nokia C6

Я за интернет волнуюсь особенно... Для меня в телефоне он играет важную роль

27.03.2011 17:34 От: marika0926
olsky 27.03.2011 15:12:
добрый день! подскажите прошу как правильно настроить инет? следовала инструкции но ни в асю ни в оперу ни вообще в инет зайти е могу пишет узел не найден..... погода только работает)))

та же проблема

27.03.2011 18:18 От: ymsor
Тема: Nokia X6

Скачал в Х6, в приложение СЛОВАРЬ ШЕСТЬ иностранных языков, но телефон заставил удалить "лишние" осталось три. Подскажите почему так и что можно сделать

27.03.2011 18:29 От: Lera Mickey

Всем привет. дня 3 назад у меня очень часто начал вырубаться телефон samsung S5230. раньше он включался только с зарядником. а ттеперь вовсе отрублся и я его не могу включить а если с сарядником то он проверяет симку потом светлый экран а потом выключается. Что делать?

27.03.2011 18:36 От: Рицка
Тема: Nokia 5230

скажите пожалуйста,что надо установить что бы можно было читать текстовые файлы? и еще:можно ли какие либо функции выносить на рабочий стол?

27.03.2011 18:51 * От: kokokozkin
пуся 1806 26.03.2011 15:26:
Всем привет!!!! Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью приложения КАРТЫ найти месторасположение человека (по номеру телефона) ???

Нет.

27.03.2011 19:00 От: alcatel
marika0926 27.03.2011 17:34:
та же проблема

Если не настраивается как указано в FAQ, значит, косячит ваш оператор - трясите его

Алкатель-лучшие телефоны.

27.03.2011 19:12 От: coolSR!
Тема: Nokia 5230

Всем привет! Вот у моего брата такая проблемка возникла: он сегодня телефон включает(а телефону буквально несколько недель), запускается антивирус, спрашивает о надобности сканирования, и вдруг приложение резко сворачивается, потом разворачивается, мигает время,причем неправильно показывает его..... Пытаемся,выжав меню, открытые приложения посмотреть, так антивирус снять не удается... а вот сейчас вообще пропал антивирус... Что с трубкой? Флешку уже вытаскивал, многократно перезагружал, без батареи держал.... Можно ли как-нибудь без СЦ обойтись?

27.03.2011 19:39 От: mamure

Девчонки,сегодня вычитала :Алекс7777 Подскажите как в России и других странах пучить короткие номер для оплаты сервисов при помощи смс, партнёрские программы которые существую в нете не устраивают, так как там слишком занижен процент партнера в некоторых едва доходит 40%. Нужно организовать сервис с доходом 95-90% от одной смс, подобный сервис нашел на одном сайте, но там к сожаленью только один оператор Билайн

27.03.2011 19:40 * От: RomeoWhite

Ого)

Обозреватель MForum

27.03.2011 19:41 От: radof
Тема: Nokia 5230
Рицка 27.03.2011 18:36:
скажите пожалуйста,что надо установить что бы можно было читать текстовые файлы? и еще:можно ли какие либо функции выносить на рабочий стол?

Про чтение текстовых файлов на этом форуме уже говорилось.Про вынесение функций:Меню-Параметры-Персональные-Главный экран-Ссылки

27.03.2011 19:48 От: valeriya_milano

подскажите, пожалуйста, как аську в него закачать?и еще выхожу из интернета,а деньги все-равно снимают...почему?

27.03.2011 19:52 От: mamahka
podruga serdechko mojo 27.03.2011 19:39:
Девчонки,сегодня вычитала :Алекс7777 Подскажите как в России и других странах пучить короткие номер для оплаты сервисов при помощи смс, партнёрские программы которые существую в нете не устраивают, так как там слишком занижен процент партнера в некоторых едва доходит 40%. Нужно организовать сервис с доходом 95-90% от одной смс, подобный сервис нашел на одном сайте, но там к сожаленью только один оператор Билайн

Так 40% ему мало? Нужно почти все себе в карман положить, ну наглец. А на каком сайте ты нашла это сообщение? И не наш ли это "товарищ"? Не удивлюсь, что он...

27.03.2011 19:53 От: valeriya_milano

вернее не как ее закачать, а где ее можно найти?

27.03.2011 20:00 От: KiberNetIK
valeriya_milano 27.03.2011 19:48:
подскажите, пожалуйста, как аську в него закачать?и еще выхожу из интернета,а деньги все-равно снимают...почему?

В андроид маркете много бесплатных программ, поищи там аську, 100% должна быть. А денди снимает потому что синхронизация всегда включена. Попробуй в настройках выключи фоновый режим.

27.03.2011 20:01 От: pushkareva
Тема: Nokia 5228

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!Карта памяти установлена ниже своего слота!Что мне делать???Ответ не могу найти(((((((((((

27.03.2011 20:13 От: Ferrumm
Тема: МегаФон *

А мне вот вообще просто интересно, какой логикой вы руководствовались когда отправляли ребенка на этот субботник? Просто обычно когда человеку оператор не нравится, он как то и в конкурсах его не участвует )) а вообще не возмущатесь, а пишите все свои идеи по улучшению мегафону в новый проект, там тоже как я понял какие то призы выиграть можно, может тут повезет - http://vkontakte.ru/topi...

27.03.2011 20:20 От: Mazai

Flash player для se aino. Где скачать?

27.03.2011 20:25 От: Deesse

Помогите пожалуйста! У меня проблема с Glofiish M750. Он перестал включаться. При включении выдаёт следующие надписи на чёрном фоне: USB Downloader 0032 Flash Capacity=128MB

USB Downloader Ready. USB host is not connected yet.

USB host is connected. Waiting a download.

Объясните, пожалуйста, в чем дело и как решить эту проблему.

27.03.2011 20:58 От: Eric Cartman
Lera Mickey 27.03.2011 18:29:
Всем привет. дня 3 назад у меня очень часто начал вырубаться телефон samsung S5230. раньше он включался только с зарядником. а ттеперь вовсе отрублся и я его не могу включить а если с сарядником то он проверяет симку потом светлый экран а потом выключается. Что делать?

Поменять на какой-нибудь нормальный телефон))) Как типа Sony Ericsson или Nokia

Если я вам помог то поставте +1

27.03.2011 20:58 От: svanen11

как закачивать какие нибудь файлы на sony ericsson experia x10i??

27.03.2011 20:59 * От: svanen11

как перенети файлы с компьюрера на sony ericsson experia x10i?

27.03.2011 21:09 От: Joe Dante
Aviva_N 27.03.2011 17:30:
Joe Dante 27.03.2011 17:15:
Чтобы удалить сообщение, нажмите на него и удерживайте.

Уф-ф-ф-ф-ф-!! Спасибо

С Вас плюсик в карму)

27.03.2011 21:11 От: Joe Dante
svanen11 27.03.2011 20:58:
как закачивать какие нибудь файлы на sony ericsson experia x10i??

Вопрос не понял. Качаете в маркете файл-менеджер. Например, Astro.

B - либо при помощи провода, либо блютусом - качаете файлы с компа в телефон.

Если интересует - как скачивать файлы из сети телефоном - то качаете через браузер. Потом смотрите там, где сохранили. В любом случае это удобнее файл-менеджером.

27.03.2011 21:12 От: Joe Dante
svanen11 27.03.2011 20:59:
как перенети файлы с компьюрера на sony ericsson experia x10i?

Смотрите выше. Какие файлы именно?

Музыку-картинки? Блютусом? Проводом?

27.03.2011 21:16 От: Careline69
Тема: МегаФон *

Согласна со многими, почему они клиентов за лохов держат?! Я очень редко использовала Сим-карту мегафон, никуда не звонила, периодически пополняла счет по 50-100 рублей на тот случай, если в Пермь или в ХМАО уеду, там и подключала, а недавно вставила симку в телефон, проверила счет, а там минус 186 рублей, а должно быть наоборот, ведь я никуда не звонила и не пользовалась этой связью, сегодня пришла в офис Мегафон и оказалось, что они какую-то услугу с играми подключили в марте и снимают ежедневно по 10 рублей "абонентскую плату". Что это такое??? А если бы я через год проверила сим - карту? Почему в минус? Ну ладно до 0 и отключили или предупреждали как-то. Карту естественно заблокировала и пользоваться этой связью больше не стану, много других достойных компаний сотовой связи существует и знакомым с всем посоветую. ЛОХОТРОН, а не достойная компания. Не знают как уже с людей деньги содрать! На все идут!!!

27.03.2011 21:25 От: offis

почему вы думаете,что это он?ведь этот невидимка скрывается под разными именами....

27.03.2011 21:34 От: yidolov
Deesse 27.03.2011 20:25:
Помогите пожалуйста! У меня проблема с Glofiish M750. Он перестал включаться. При включении выдаёт следующие надписи на чёрном фоне: USB Downloader 0032 Flash Capacity=128MB

USB Downloader Ready. USB host is not connected yet.

USB host is connected. Waiting a download.

Объясните, пожалуйста, в чем дело и как решить эту проблему.

выньте батарейку, вставьте, сделайте жесткий сброс

Страницы: << · >>  1 · ... · 3807 · 3808 · 3809 · 3810 · 3811 · 3812 · 3813 · 3814 · 3815 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 360 ms, lookup=0 ms, find=360 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты почти все подробности об iQOO 13 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 Pro со 108 Мп камерой и AI представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo+ получил 3 цветовых варианта / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Vivo выпустила еще один V40 Lite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Zero 40 5G со 108 Мп камерой представлен на индийском рынке / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo V40e / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze 3 5G с Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Ultra дебютирует с Dimensity 9200+ и тонким дизайном / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен на тизерах / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M05 представлен официально / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Neo 5G представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: Утечка рендеров Samsung Galaxy M55s 5G демонстрирует уникальный дизайн / MForum.ru